Наталья Л.

Мне всегда тяжело давались финансы.

Я более 10 лет проработала главным бухгалтером в крупной производственной компании. У нас все время были недопонимания с финансовым директором, который, как мне казалось, делал часть работы «от руки и под локоть». Начала по чуть-чуть разбираться сама, просматривать книги по финансовому управлению, но толком не знала с чего начать. Моя знакомая, тоже главный бухгалтер, посоветовала мне обратиться к Владимиру, у которого она когда-то училась на СИМА.

Созвонилась и договорилась о встрече. На встрече он задавал мне много вопросов, на многие из которых я не знала ответов. Попросилась поработать с ним в качестве наставника. Вначале все шло просто ужасно.

Первый месяц вообще думала, что не потяну, потом стало легче. Работали как с книгами по теории так и с моими рабочими задачами. Со временем стала понимать, что финансы очень похожи на бухучет, просто в бухучете нет планов. Короче говоря, сейчас я работаю финансовым директором и главным бухгалтером. Мне нравится, все финансы подо мной!!)).

С Владимиром держу связь, иногда не знаю как решить задачу, звоню ему, он задает наводящие вопросы, а мне уже становится понятно, а мне уже понятно. 

Спасибо Вам большое, Владимир!!

Наталья Л.

Мне всегда тяжело давались финансы. Я более 10 лет проработала главным бухг...
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Евгений Д.

С Владимиром познакомился случайно, на его тренинге. Позадавал вопросы, вро...
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Александр В.

Владимира мне отец посоветовал. У нас небольшой бизнес. Многому у него науч...
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ